Delegacias Distritais


Edit

Delegacia Distrital de Serrinha e Base Territorial nos Municípios de Barra da Estiva, Biritinga, Conceição do Coité, Esplanada, Inhabupe, Itapicuru, Jandaira, Macaúbas, Ribeira do Amparo, Santa Barbara Seabra.

Delegacia: Antônio Aldemario da Silva

Contato:

Edit

Delegacia distrital de Presidente Tancredo Neves

Delegado: Joelson de Jesus Santos

Contato:

Edit

Delegacia distrital de Iguaí

Delegado: José Carlos Dias da Silva 

Contato: 

Edit

Delegacia Distrital de Santo Estevão

Delegado: Adsson Marinho Campos da Silva 

Contato:

Edit

Delegacia Distrital de Mutuípe

Delegado: Adson Márcio Lopes Leal 

Contato:

Edit

Delegacia Distrital de São Gonçalo dos Campos

Delegado: Sonia Regina Pedreira Borges 

Contato:

Edit

Delegacia Distrital de Medeiros Neto

Delegado: José Carlos Araújo

Contato:

Edit

Delegacia Distrital de Caravelas e Prado

Delegado: Mario Sergio Tessarolo

Edit

Delegacia Distrital de Gandú

Delegado: Marcos Eduardo C. Fernandes

Contato:

Edit

Delegacia distrital de Cruz das Almas e Base Territorial nos Municípios de: Cabaceiras do Paraguaçu, Conceição do Almeida, Governador Mangabeira, Muritiba, São Felipe e Sapeaçú

Delegado: Ronildo Dias dos Santos

Contato:

Edit

Delegacia distrital de Euclides da Cunha e Base Territorial nos Municípios de: Canudos, Uauá e Araci

Delegado: José Ricardo de Santana

Contato:

Edit

Delegacia distrital de Valença

Delegado: Ademir Costa Souza Valença

Contato:

Edit

Delegacia distrital Poções e Base Territorial nos Municípios de Barra do Choça, Belo campo, Boa Nova, Bom Jesus da Serra, Caatiba, Candido Sales, Encruzilhada, Firmino Alves, Ibicui, Iguai, Itambé, Itarantim, Macarani, Maetinga, Maiquinique, Manoel Vitorino, Mirante, Nova Canaã, Poções, Planalto, Potiraguá e Tremendal.

Delegado: Carlos Alberto Silva Leite

Contato:

Edit

Delegacia Distrital de Nova Viçosa
Delegado: Gilverlan Barbosa Souto
Contato: 
Edit

Delegacia Distrital SEC Alcobaça para os Municípuios Guaratinga, Ibirapuã, Itabela, Itanhém, Jucuruçu, Lagedão, Medeiros Neto, Mucuri, Vereda

Delegado: Tiago Evangelista dos Santos

Contato: santos_tiago_01@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Barreiras e Região Oeste da Bahia nos Municípios de: Angical, Baianópolis, Barra, Bom Jesus da Lapa, Brejolândia, Canápolis, Carinhanha, Catolândia, Cocos, Coribe, Correntina, Cotegipe,Cristópolis, Formosa do Rio Preto, Ibotirama, Jaborandi, Luis Eduardo Magalhães,Malhada,Mansidão,Morporá,Muquém do São Francisco, Paratinga, Riachão das Neves,Riacho de Santana,Santa Maria da Vitória,Santana.Santa Rita de Cássia,São Desidério, São Felix do Coribe, Serra do Ramalho, Serra Dourada,Sítio do Mato, Tabocas do Brejo Velho e Wanderley.

Delegado: Carlos Henrique de Souza Costa

Contato: carloshcosta2003@ig.com

Edit

Delegacia Distrital de Brumado e Base Territorial nos Municípios de: Anagé, Aracatu, Caetanos, Caraíbas, Contendas do Sincorá, Dom Basílio, Malhada de Pedras, Presidente Jânio Quadros, Ribeirão do Lago, Tanhacú, Ituaçu e Livramento de Nossa Senhora.

Delegado: Orlando de Fátima Gomes

Contato: mineiramodas@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Caravelas/ Prado

Delegado: Rosângela

Contato: 

Edit

Delegacia Distrital de Conceição de Jacuípe

Delegada: Marcela Silva Ribeiro

Contato: arrocinhacomprasevendas@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Candeias e Base Territorial nos Municípios de Municípios de Madre de Deus, São Francisco do Conde, São Sebastião do Passé, Pojuca, Mata de São João, Santo Amaro, Amélia Rodrigues, Cachoeira,Conceição do Jacuípe, Maragojipe, São Felix, São Gonçalo dos Campos, Saubara e Terra Nova.

Delegado: Edmilson dos Santos

Contato: edmilsondoss@bol.com.br

Edit

Delegacia Distrital de Cruz das Almas

Delegado: João Carlos Gomes de Moura

Contato: jcarlosmoelge@yahoo.com.br

Edit

Delegacia Distrital de Euclides da Cunha

Delegado: Athayde João da Silva Junior

Contato: comercial@thd.com.br

Edit

Delegacia Distrital de Guanambi e Base Territorial nos Municípios Caetité, Candiba, Condueba, Cordeiros, Guajerú, Ibiassucê, Igaporã, Iuiú, Jacaraci, Lagoa Real, Licínio de Almeida, Matina, Mortugaba, Palmas de Monte Alto, Pindaí, Piripá, Rio do Antônio, Sebastião

Delegado: Adnalva Magalhães

Contato: adnalvaavila@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Itanhém

Delegado: Renato Correia

Contato: 

Edit

Delegacia Distrital de Itabela

Delegado: Neilton Freitas de Carvalho

Contato: 

Edit

Delegacia Distrital de Ibirapuã

Delegado: Larissa Galvão

Contato: claudiorprandi@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Itaberaba e Base Territorial nos Municípios de: Itatim, Marcionílio Souza, Boa Vista do Tupim, Bonito, Iaçu, Ibiquera, Ipirá, Itaetê, Lagedinho, Nova Redenção, Utinga e Wagner.
Rafael Jambeiro e Base Territorial nos Municípios de : Andaraí, Castro Alves, Iatberaba, Itatim, Lençóis, Marcionílio Souza. Mucugê e Ruy Barbosa.

Delegado: Amabio Gomes Mascarenhas

Contato: gabriel.advm@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Itabatã/Mucuri
Delegado: Antônio Valci de Almeida
Contato: antoniovalci@uol.com.br
Edit

Delegacia Distrital de Itapetinga e Itororó

Delegado: Elenilton Lago Duarte

Contato:elenilton.duarte@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Maragogipe

Delegado: Paulo Brasileiro

Contato: pcbrasileiro@hotmail.com
Edit

Delegacia Distrital de Medeiros Neto

Delegado: Erivam Pinheiro de Figueiredo

Contato: f2000dac@hotmail.com

Edit

Delegacia Distrital de Poções

Delegado: Gesse Barbosa Sampaio

Contato: gesse.sampaio@gmail.com

Edit

Delegacia Distrital de São Sebastião do Passé

Delegado: Hélio Marques Diniz

Contato: heliomarquesdiniz@hotmail.com